Zlyuk.ru

Самое доброе место в сети!

Zlyuk.ru RSS Feed

Голы Павлюченко Ливерпулю (видео)

Голы Романа Павлюченко (см. видео) позволили “Тоттенхэму” уверенно переиграть “Ливерпуль” в 1/8 финала Кубка английской лиги. Роман Павлюченко забил первый (см. видео) и четвертый гол (см. видео) в ворота “Ливерпуля”.

Первого ноября команды уже встречались между собой в рамках премьер-лиги. Тогда благодаря голу Романа Павлюченко (см. видео) под занавес встречи “шпоры” сумели вырвать победу.

Однако реванша не получилось. “Тоттенхэм” победил именитого соперника со счетом 4:2 и вышел в ¼ финала соревнований.

Роман Павлюченко был заменен на пятой добавочной минуте, под аплодисменты публики уступив свое место Кевину Боатенгу. Всего было добавлено к матчу девять минут.