Zlyuk.ru

Самое доброе место в сети!

Zlyuk.ru RSS Feed

Павлюченко вывел Тоттенхэм в финал Кубка лиги (видео)

Вчера прошли ответные матчи Кубка английской лиги. В одном из них (“Бёрнли” — “Тоттенхэм”) усилиями Романа Павлюченко “шпоры” с трудом пробились в финал.

Перед “Тоттенхэмом” Павлюченко стояла несложная задача – сохранить преимущество в три мяча с командой из первого дивизиона. Однако “шпоры” явно недооценили “Бёрнли”. Итог – за 20 минут до конца основного времени матча хозяева уже вели 2:0, а в концовке забили третий гол, воспользовавшись чудовищной ошибкой вратаря Элнвика. Счёт по сумме двух встреч сравнялся, и было назначено дополнительное время.

В концовке матча “Бёрнли” — “Тоттенхэм” фортуна всё же оказалась на стороне лондонцев. Роман Павлюченко нанес удар из-под защитника, который застал врасплох вратаря Йенсена. На последней минуте Дефо воспользовался свободным пространством на чужой половине поля и забил второй гол, который окончательно похоронил надежды “Бёрнли”.

3-1 Павлюченко матч “Бёрнли” – “Тоттенхэм” Кубок лиги (видео)
3-1 Pavlyuchenko – Tottenham – Burnley CUP (video)

Автор: *** Источник: videos.sapo.pt
Размер: *.* Мб Продолжительность: 1:03

Кубок английской лиги. Ответный полуфинал
“Бёрнли” — “Тоттенхэм” — 3:2.
Голы: Блэйк, 34 (1:0); Маккейн, 73 (2:0); Родригес, 88 (3:0); Павлюченко, 118 (3:1); Дефо, 120 (3:2).