Zlyuk.ru

Самое доброе место в сети!

Zlyuk.ru RSS Feed

Гол Павлюченко – вклад в разгром “Мидлсбро” (видео)

Лондонский “Тоттенхэм” Романа Павлюченко разгромил “Мидлсбро” в чемпионате Англии по футболу. Один гол забил российский форвард Роман Павлюченко (см. видео).

Гол Павлюченко помог “Тоттенхэму” одержать уверенную победу над “Мидлсбро” в рамках 28-го тура чемпионата Англии. Павлюченко забил гол на 14-й минуте (см. видео). Встреча завершилась победой клуба “Тоттенхэм” со счётом 4:0. Роман Павлюченко провел на поле 53 минуты.
Гол в ворота “Мидлсбро” стал для Павлюченко четвертым в 22 матчах чемпионата Англии сезона-2008/09. “Тоттенхэм” после победы переместился на 13-е место в первенстве страны. На счету лондонцев 31 очко в 27 играх.

“Тоттенхэм” — “Мидлсбро” — 4-0 (Видео голов). 14` Гол Павлюченко. (видео)

Автор: *** Источник: youtube.com

Размер: 3.7 Мб Продолжительность: 0:58