Zlyuk.ru

Самое доброе место в сети!

Zlyuk.ru RSS Feed

Первый гол Аршавина за Арсенал (фото, видео)

Лондонский “Арсенал”, за который выступает Андрей Аршивин, в сегодняшнем матче 29-го тура английской футбольной Премьер-лиги разгромил “Блэкберн” 4:0. Непосредственное участие в голевой феерии принял нападающий сборной России Андрей Аршавин (см. видео).

Аршавин записал на свой счет два забитых мяча, которые предопределили исход поединка.

Первый для себя в чемпионате Англии гол Аршавин забил на 2-й минуте домашнего поединка с “Блэкберном”. После прострела справа Тео Уолкотта Андрей Аршавин с близкого расстояния пробил по воротам, а мяч влетел в сетку рикошетом от спины защитника. “Аршавин гол!” – закричали комментаторы всего мира ;-) Гол Аршивина стал для него первым в составе “Арсенала”.

Автор: *** Источник: youtube.com

Размер: 1.7 Мб Продолжительность: 0:41

Еще один гол Аршивин забил на 64-й минуте. Этот гол Аршавин провел блягодаря своим индивидуальным действиям, а не везению, как в первом случае. Андрей Аршавин получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную, легко обыграл защитника соперников, и с нулевого угла вогнал мяч в сетку на головой голкипера “Блэкберна” (см. видео).

Размер: 4.7 Мб Продолжительность: 2:05

Стоит отметить, что Андрей Аршавин был признан ВВС лучшим футболистом сегодняшней игры против “Блэкберна” (см. видео). За игру ВВС поставило Аршавину 9,31 баллов из 10 возможных.

"Арсенал" - "Блэкберн" Аршавин "Арсенал" - "Блэкберн" Аршавин
  • Facebook
  • Tweet This
  •  Buzz

4 мнения o “Первый гол Аршавина за Арсенал (фото, видео)”

1. 4
    Антистеба:

Да Степан тебе русский нужно учить, а не футбол смотреть:))

2. 3
    Стёпа:

Я очень люблю Аршавина за то что он так велеколепно играет, и он очень много зделал для расиии вывел её в полуфинал UEFA-EURO 2008, и Арсенал мая любимая команда там играет Сес Фабрегас, Самуэль Насри и тоже постараюсь добится токова же как и Андрей Аршавин! ты супер