Zlyuk.ru

Самое доброе место в сети!

Zlyuk.ru RSS Feed

“Как же это так? Ведь Казань уже давно наша!”

Вот такая мысль посетила после поражения “Спартака” в матче с “Рубином”… Яркая игра соперников в матче первого круга чемпионата и уверенная победа “Спартака” со счетом 3-0 оставляли надежду на благоприятный для красно-белых исход матча.
Вчера в “Лужниках” состоялся поединок с приставкой “топ”. Московский “Спартак” принимал казанский “Рубин”. Этим матчем состоялся дебют Микаэлья Лаудрупа на посту главного тренера “Спартака” в Премьер-Лиге, однако поздравить своего нового рулевого с этим событием достойным результатом спартаковцы не сумели. Гол Реброва в первой четверти матча так и остался единственным в протоколе. Татарские футболисты приблизились к чемпионству, а самый великий клуб страны провел второй матч в чемпионате, в котором не поразил ворота соперника (первый – “Зенит”-”Спартак” 0-0).

“Рубин” же отметился новым клубным рекордом — 12 матчей без поражений в чемпионате страны.

После матча всю вину за поражение красно-белых взял на себя Александр Прудников (Слон). Нападающий “Спартака” заявил, что обязан был реализовывать хотя бы один из трёх имевшихся у него голевых моментов. Лаудруп проявил лояльность и после поражения отменил тренировку, отправив футболистов к семьям.

А капитан “Рубина” Сергей Семак предположил, что многие в стране не хотят видеть его команду чемпионом. Самое главное, Сережа, помни, что партия захотела сделать вам подарок к тысячелетию Казани и пятидесятилетию клуба.