Самое доброе место в сети!

Zlyuk.ru RSS Feed

Лихтенштейн – Россия (фото, видео)

UP: Видео матча Россия – Лихтенштейн (05.09.2009)
В отборочном матче на чемпионат мира-2010 сборная России на выезде играла со сборной Лихтенштейна. На удивление многим матч Лихтенштейн – Россия оказался непростым для россиян.

После матча главный тренер нашей сборной Гуус Хиддинк прокомментировал слабую игру нашей команды в матче Лихтенштейн – Россия. Голландец видит ее причину в том, что лидеры команды Андрей Аршавин и Юрий Жирков сыграли не на 100% своих возможностей.

Нашим футболистам не удалось должным образом настроиться на матч Лихтенштейн – Россия, хотя они отлично понимали, что преодолеть насыщенную оборону хозяев будет не просто.

Игроки Лихтенштейна с первых же минут стали действовать согласно выбранной на матч простой и примитивной тактике: дальние удары и минимум передач при розыгрыше мяча. И уже на 17-ой минуте могли добиться успеха. Игрок сборной Лихтенштейна Польверино пробил по воротам со средней дистанции, и мяч прошел в сантиметрах от штанги.

Футболисты сборной России больше владели мячом, комбинировали, но казалось, что россияне хотели не забить мяч в сетку, а закатить. Сборной России не хватало ударов по воротам Лихтенштейна.

После получаса игры Лихтенштейн – Россия мяч все-таки оказался в сетке ворот хозяев. Роман Павлюченко прекрасным ударом с разворота забил в девятку. Но мяч не был засчитан, так как Павлюченко находился в положении вне игры.

Спустя десять минут россияне забили гол (см. видео). Зырянов, вбежавший в штрафную, получил передачу от партнеров, прокинул мяч себе на ход и мастерски перекинул вратаря. Лихтенштейн – Россия 0:1 – ’40 Зырянов (см. видео)

ЧМ-2010. Лихтенштейн – Россия. `41 Гол Зырянов (видео)

Автор: *** Источник: youtube.com

Размер: 2.6 Мб Продолжительность: 1:04

Лихтештейн – Россия – 0:1 (0:1)
Голы: Зырянов, 38 (0:1)

Во втором тайме матча Лихтештейн – Россия наши футболисты, завладев инициативой, проявляли минимум активности. Правда, было несколько моментов, которые могли увеличить преимущество сборной России: с 15-ти метров прекрасно пробил Павлюченко, но мяч прошел выше ворот. Концовку матча наши футболисты провели, демонстрируя примитивный футбол, заточенный на верховых забросах в штрафную. Однако гол Зырянова (см. видео) остался единственным забитым мячом в матче Лихтештейн – Россия.