Zlyuk.ru

Самое доброе место в сети!

Zlyuk.ru RSS Feed

Гол Павлюченко “Вест Хэму” + Гол Аршавина Уигану (фото, видео)

В минувшем 32 туре английском премьер-лиги игроки сборной России Роман Павлюченко и Андрей Аршавин были признаны лучшими в составе своих команд. Роман Павлюченко забил гол “Вест Хэму”, а Аршавин внес немалый вклад в разгром “Уигана”: гол и две результативные передачи.

Гарри Рэднапп уже давно не находит место в основе для Павлюченко, а в последних матчах Тоттенхэма Роман Павлюченко не участвовал вообще. Не было Павлюченко в основе и на матч с “Вест Хэмом”. Но в отличие от предыдущих встреч Роман Павлюченко, вышел на поле на 55 минуте, заменив Даррена Бента. Спустя 10 минут Павлюченко забил гол (см. видео). Гол Павлюченко стал единственным в матче и соответственно позволил “Тоттенхэму” победить “Вест Хэм”.

Тоттенхэм – Вест Хэм 1:0 ’65 гол Роман Павлюченко
Роман Павлюченко

Роман Павлюченко (фото)

Роман Павлюченко и Лука Модрич (фото)

Павлюченко забивает гол (фото)

В другом матче 32-го тура АПЛ блистал другой россиянин – Андрей Аршавин. “Арсенал” Андрея Аршавина, уступая по ходу встречи 0:1, смог одержать уверенную победу над “Уиганом” 4:1. Немалый вклад в этот разгром внес Андрей Аршавин, сперва он дважды ассистировал партнерам, а на 90 минуте забил гол сам, правда, не без помощи защитника (см. видео).

Уиган Атлетик – Арсенал 1:4 ’90 гол Андрей Аршавин