Самое доброе место в сети!

Zlyuk.ru RSS Feed

Ростов – Спартак (видео)

UP: видео матча второго круга Спартак – Ростов.

Московский “Спартак” в гостях обыграл “Ростов”. Следуя традиции на Zlyuk.ru публикуется самое интересно видео матча Ростов – Спартак и забитые голы, в этой встрече гол был один, его забил Веллитон (см. видео).

Заклятые динама и цска к началу встречи Ростов – Спартак уже провели свои игры. Первые влетели Амкару 3:1, вторые – сыграли вничью с тереком. У Спартака появился отличный шанс подняться в турнирной таблицы, и великий и могучий им воспользовался.

Матч Ростов – Спартак крайне напряженным. У Спартака в этой игре были травмированы два игрока основы: Иван Саенко получил травму на 16-ой минуте, под него грубо подкатился Гацкан. А во втором тайме Евгению Макееву в борьбе за верховой мяч «съездил» локтем по лицу Астафьев. Из-за обильного кровотечения Макеев покинул поле на 77-й минуте.

Игра Ростов – Спартак началась неспешно. Мяч в основном держался в центре поля. В ходе первого тайма Спартак в владел инициативой, было несколько хороших моментов открыть счет, однако 100% их назвать нельзя. Ростов “очухался” только к концу тайма. Разумным итогом первого тайма стала нулевая ничья.

Опасные моменты первого тайма матча Ростов – Спартак (видео)

Начало второго тайма мачта Ростов Спартак было таким же неспешным, как и в первой половине. Оживление наступило позже. В середине тайма Ковальчук отдал отличную передачу Веллитону и не смотря на опеку бразильца сразу двумя защитниками Ростова Веллитон смог забить. Помогла нападающему ошибка вратаря Ростова, который зачем-то покинул ворота, нарушив тем самым футбольное правило, которому учат в детской спортивной школе: “Пока идет борьба нападающего с защитником, стой на месте”. Кстати гол Веллитона стал для него восьмым в сезоне. Велик – лучший бомбардир чемпионата.

Гол Веллитон · Ростов – Спартак (видео)

После гола Веллитона игра заметно оживилась. Ростов пошел вперед. Однако в нападении у них ничего не получалось. Под конец матча Ростов – Спартак хозяева обязаны были пропустить второй гол. Веллитон и Алекс убежали в отрыв, первый отдал пас второму, Алекс обыграл обоих защитников и, казалось, уже обвел вратаря, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.

Шанс у Алекса · Ростов – Спартак (видео)

Самый опасный момент у ворот Спартак возник на 89 минуте. Описывать эти “судороги” мяча в штрафной красно-белых совсем не хочется, поэтому смотрите видео.

Ростов – Спартак · Самый опасный момент Ростова (видео)

В добавленное время москвичи следовали футбольному постулату: “Пока мяч у нас, нам не забьют”! И не забили, победа Спартака в сложном выездном матче выводит великий и могучий на вторую строчку, где так же обосновались “кепки”, а им завтра играть на выезде с бомжами.

ЗЫ: Деликатес матча Ростов – Спартак:
Ростов – Спартак · Фанаты на поле (видео)

Видео матча второго круга Спартак – Ростов 5:1 (27-ой тур 01.11.2009):
    Гол Алекс · Спартак – Ростов 1:0 (видео)
    Гол Яковлев · Спартак – Ростов 2:0 (видео)
    Гол Алекс · Спартак – Ростов 3:1 (видео)
    Гол Жано · Спартак – Ростов 4:1 (видео)
    Гол Веллитон · Спартак – Ростов 5:1 (видео)

2. 1
    Danilo:

Был на этом матче, так как фанат Ростова, если быть откровенным игра не впечатлила,Ростов выглядел как-то устало на фоне Спартака. Расстроился ведь вся премьер лига знает как мы можем сыграть с лидерами чемпионата;)